Олимпиада по английскому языку 11 апреля 2024

29 марта состоялся заключительный этап Акмуллинской олимпиады по английскому языку в БГПУ им. М. Акмуллы в Уфе. Успешно пройдя отборочный этап, колледж НФ УУНиТ представила студентка группы ИС-11К Степанова Ксения. На олимпиаде участники показали знания английской грамматики, лексики, прошли задания по аудированию и говорению.

6 апреля на факультете романо-германской филологии УУНиТ преподаватель Гималтдинова Регина Рисатовна приняла участие в III Республиканской конференции для развивающихся педагогов английского языка "Smart Teachers". Спикеры продемонстрировали современные методики проведения занятий, рассказали об особенностях взаимоотношений педагога и обучающегося, а также уделили внимание личной эффективности, энергии педагога. Программа конференции была насыщенной, интересной и прошла на одном дыхании.