Новости

Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы формирования правового государства в Российской Федерации»

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает Вас принять участие в IX Всероссийской научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Всероссийская научно-практическая конференция «Достижения и приложения современной информатики, математики и физики».

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает Вас принять участие в VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ДОСТИЖЕНИЯ И ПРИЛОЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ»

Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива»

В Москве, в ДО УД Президента РФ «Непецино» прошел XIV Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива», в котором приняли участие представители гуманитарного факультета НФ БашГУ.

Всемирный диктант по татарскому языку

19 октября​ в​ 10:00​ в ауд.​ 109​ Нефтекамского филиала БашГУ (по адресу ул.Трактовая, 1) состоится Всемирный диктант по татарскому языку

НФ БашГУ станет площадкой проведения ежегодной Международной просветительской акции «Географический диктант»

27 октября 2019 года в 12.00 ч. в аудиториях 109 и 110 НФ БашГУ представителями Управления образования администрации городского округа г. Нефтекамск будет проведена просветительская акция, направленная на оценку уровня географической грамотности населения.

Поздравляем с Днем республики!

11 октября Башкортостан празднует День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики. В этот день в 1990 году Верховным Советом республики была провозглашена Декларация о государственном суверенитете.

Преподаватели и студенты НФ БашГУ на просмотре фильма «Сестренка»

9 октября 2019 года преподаватели и студенты Нефтекамского филиала БашГУ просмотрели фильм «Сестренка», который снят по повести Мустая Карима «Радость нашего дома». Показ фильма состоялся в Кинотеатре ParkCinema Нефтекамск.

Студенты НФ БашГУ приняли участие в легкоатлетическом пробеге

8 октября 2019 года команды школ, учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, а также предприятий и организаций города приняли участие в легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню республики.

Студентка НФ БашГУ – призер регионального этапа всероссийской национальной премии «Студент года-2019»

Со 2 по 5 октября 2019 года в г. Уфе проходил региональный этап всероссийской национальной премии «Студент года-2019» в Республике Башкортостан.

День республики Башкортостан

11 октября пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню республики Башкортостан