Новости

Первокурсники Нефтекамского филиала БашГУ стали участниками квеста «В поисках формулы студенчества»

9 сентября в рамках Недели первокурсника прошел квест «В поисках формулы студенчества». Основная цель квеста – сплочение коллектива студенческих групп, выявление организаторов, лидеров и формирование позитивной мотивации.

В Нефтекамском филиале БашГУ продолжается Неделя первокурсника

С 7 по 18 сентября в НФ БашГУ проходит Неделя первокурсника. Это традиционное мероприятие, направленное на создание условий для успешной адаптации студентов 1 курса. В рамках Недели первокурсника организуются и проводятся тематические дни, которые направлены на ознакомление первокурсников с образовательной средой университета, особенностями студенческой жизни.

Нефтекамский филиал Башгосуниверситета продолжает прием абитуриентов

Нефтекамский филиал Башгосуниверситета продолжает прием абитуриентов по всем направлениям подготовки высшего образования и специальностям среднего профессионального образования (Колледж НФ БашГУ).

Коллектив Нефтекамского филиала БашГУ отмечен благодарственным письмом Главы администрации г. Нефтекамск

За активное участие в патрулировании в составе патрулей Отдела МВД России коллектив Нефтекамского филиала БашГУ отмечен благодарственным письмом Главы администрации городского округа город Нефтекамск.

В НФ БашГУ прошли Уроки Мужества

В рамках Года памяти и славы в НФ БашГУ прошли уроки мужества. объединяет в себе два значимых события - окончание Второй мировой войны и День солидарности борьбы с терроризмом.

Набор в Яндекс.Лицей на 2020-2021 учебный год!

30 августа стартовал набор учеников на 2020-2021 учебный год в Яндекс.Лицей.

Шаг в будущее сделан!

День знаний в НФБашГУ прошёл ярко, позитивно, хоть и немного волнительно для студентов 1 курса.

«ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» 2020

3 сентября пройдет Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы», посвященная 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вниманию студентов нового набора и 2-3 курсов!

День знаний в Нефтекамском филиале БашГУ

Уважаемые студенты очной формы обучения колледжа и вуза! Приглашаем Вас на День знаний в Нефтекамский филиал БашГУ.

Преподаватели и сотрудники НФ БашГУ приняли участие в августовском совещании работников образования.

На совещании обсуждались актуальные вопросы городской системы образования в условиях цифровой трансформации, итоги деятельности образовательных учреждений при переходе на дистанционный формат обучения.