Вниманию абитуриентов!

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета объявляет прием на 2020-21 учебный год и приглашает абитуриентов на очную, очно-заочную, заочную формы обучения

Прямой эфир о направлениях подготовки бакалавриата «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление»

Нефтекамский филиал БашГУ продолжает серию прямых эфиров, посвящённых направлениям подготовки высшего образования.

Собрание со студентами НФ БашГУ

27 мая 2020 г. в 15.30 состоится онлайн-встреча руководства НФ БашГУ со студентами.

День открытых дверей в онлайн-формате для абитуриентов и их родителей г. Дюртюли, г. Агидель, Калтасинского и Краснокамского районов

27 мая в 16.00 ч. НФ БашГУ проведёт День открытых дверей для абитуриентов и их родителей г. Дюртюли, г. Агидель, Калтасинского и Краснокамского районов.

Прямой эфир о направлении подготовки бакалавриата «Юриспруденция»

В Нефтекамском филиале БашГУ прошли очередные дистанционные спортивные соревнования

С 14 по 18 мая среди студентов, преподавателей и сотрудников НФ БашГУ прошли дистанционные соревнования по прыжкам через скакалку «Скиппинг».

День открытых дверей в онлайн-формате для абитуриентов и их родителей Бураевского и Татышлинского районов

20 мая в 16.00 ч. НФ БашГУ проведёт День открытых дверей для абитуриентов и их родителей Бураевского и Татышлинского районов.

Вместе против ВИЧ

Ежегодно в третье воскресенье мая в мире отмечается День памяти умерших от СПИДа.

Прямой эфир о направлении подготовки бакалавриата «Прикладная математика и информатика»

Нефтекамский филиал БашГУ продолжает серию прямых эфиров по направлениям подготовки бакалавриата.

Подведены итоги вузовского конкурса, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Подведены итоги вузовского конкурса научно-исследовательских работ студентов Нефтекамского филиала БашГУ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.