Повышая финансовую грамотность студентов 15 декабря 2023

13 декабря в Нефтекамском филиале УУНиТ состоялся просветительский финансовый семинар, организованный АНО «Центр финансовых исследований Республики Башкортостан». На семинаре также присутствовала начальник финансового управления администрации городского округа г. Нефтекамск Сафетдинова Гузель Марселевна.

Директор департамента финансовой грамотности Финцентра РБ Гульназ Маратовна Абузарова рассказала студентам о новых уловках мошенников с привлечением несовершеннолетних,поделилась эффективными способами защиты своих персональных данных позволяющими обезопасить себя в Интернете. Гузель Марселевна ознакомила присутствующих со статистикой по городу Нефтекамск.

Программа семинара получилась насыщенной, интересной и познавательной. Ребята получили много полезной информации и стали лучше понимать, как действовать чтоб не попасть в руки мошенников.