Студентка НФ БашГУ – призер регионального этапа всероссийской национальной премии «Студент года-2019» 8 октября 2019

Со 2 по 5 октября 2019  года  в г. Уфе проходил региональный этап всероссийской национальной премии «Студент года-2019» в Республике Башкортостан.  «Студент года-2019» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Основной целью является выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

На региональный этап подали заявки более 30 студентов со всех вузов Республики Башкортостан. Конкурс состоял из двух этапов: прохождение собеседования и этап самопрезентации, решения кейсов и участие в деловой игре.

Низамова Алия, студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» гуманитарного факультета, успешно преодолела все конкурсные испытания и стала призером в номинации «Общественник года».

Поздравляем  Алию с завоеванием почетного 2 места в индивидуальной номинации, желаем дальнейших творческих успехов и больших побед!

Фотографии