Студенческий отряд волонтеров филиала поздравили детей с Международным днем защиты детей 1 июня 2018

1 июня 2018г. во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник является напоминанием об ответственности за благополучие и здоровье юного поколения, за духовное, интеллектуальное, физическое развитие детей. В этот день принято дарить радость для детей  и их родителей.

Студенческий отряд волонтеров «Доброе сердце» организовал детский праздник для детей, посещающих  детскую поликлинику. В программе мероприятия были игровые площадки, танцевальные минутки, аниматоры, а так же была организована фотозона. Дети успели порисовать, поиграть в игры «Дженго», «Твистер», собрать пазлы, сделать дерево желаний.  Волонтерам удалось передать всю теплоту праздника, на лицах детей появилась улыбка,  и они с хорошим настроением отправились на прием к врачу.