В Нефтекамском филиале БашГУ презентовали деятельность органов студенческого самоуправления 17 сентября 2021

Как сделать так, чтобы студенческие годы прошли ярко и незабываемо, где себя можно проявить и не упустить предоставленные возможности? Эти вопросы задаёт себе каждый первокурсник. 

Студенческий актив НФ БашГУ помог разобраться в тех возможностях, которые есть в вузе и презентовал свою деятельность в разных направлениях: объединенный совет обучающихся, студенческая секция профсоюза, студенческий отряд волонтеров, студенческая служба безопасности, студенческое радио, студенческий спорт, старостат, школа гранатового проектирования. Именно в эти органы самоуправления и общественные организации можно вступить и уже начать проявлять себя.

Также в ходе презентации были представлены и творческие студии по игре КВН, хореографии, вокалу и театральному искусству.

Дорогие первокурсники! Не упускайте возможности проявить себя, развить свои личностные качества, повысить свою компетенцию. Со следующей недели начинается работа спортивных секций, творческих студий и организационных собраний органов студенческого самоуправления.

Следите за нашими новостями.

Фотографии