В Нефтекамском филиале БашГУ стартовала Неделя первокурсника 13 сентября 2021

Неделя первокурсника проводится с целью ознакомления студентов с особенностями учебной, общественной, творческой и спортивной жизни в университете. Каждый день недели тематический, включает в себя: день самоуправления, день цифровых компетенций, день самопознания и родительский день.

8 сентября в рамках Дня самопознания прошла спортивно-ролевая игра «В поисках формулы студенчества».

Основная цель игры – сплочение коллектива студенческих групп, выявление организаторов, лидеров и формирование позитивной мотивации.

Cтудентам 1 курса вручили маршрутные листы, с помощью которых они передвигались по территории университета. На каждой станции им нужно было преодолеть различные испытания. По итогам игры, каждой группе необходимо было собрать пазл из различных элементов формулы студенчества.

Самыми дружными и быстрыми командами стали:

- бакалавриат: группы Ю11 и ИБ11;

- колледж: группа ИСАС11к.

По итогам соревнования по перетягиванию каната, самой сильной оказалась группа ИБ11.

Поздравляем команды с первой победой! Так держать!