Подведены итоги студенческого марафона талантов «Все умею, все смогу, я – студент НФ БашГУ» 24 ноября 2020

Студенческий марафон талантов является одним из традиционных мероприятий, который направлен на выявление и поддержку талантливых студентов 1 курса. В этом году мероприятие проходило в онлайн-формате. Студенческим группам предстояло снять ролик о своих талантах, презентовать свою будущую профессию.

В марафоне талантов принимали участие студенты колледжа и бакалавриата. Всю середину октября студенческая молодежь НФ БашГУ жила в творческом полете: репетиции, сценарии, творческие номера, монтаж видео.

Все представленные на конкурс видеоролики оценивало компетентное жюри, среди которых: солист ансамбля танца «Тангаур», балетмейстер ОАНТ «Йашлек», заслуженный артист Республики Башкортостан – Юнир Нугаманов; предприниматель, организатор форумов и фестивалей, солистка кавер-группы «ЖД» – Гузель Пирус, руководитель театральной студии при НФ БашГУ, режиссер – Алетдинова Ильмира Минияровна. Как отметило жюри конкурса, в каждом представленном видеоролике чувствовался студенческий дух, креативный подход и командная работа.

Итоги студенческого марафона талантов:
1 место – группа Ю11
2 место – Э11к и Ф11к
3 место – ИС11к и АС11к
4 место – ИБ11

В номинациях:
«За лучшее музыкальное сопровождение видеоряда» – группа Ю12к;
«Самые дипломатичные ребята» – группа ИС21к.

Все представленные на конкурс видеоролики вы можете посмотреть в группе Объединенный совет обучающихся НФ БашГУ

Поздравляем победителей и призеров! Награждение состоится в рамках Посвящения в студенты.

Отдел по ВР