15 июля – Всемирный день навыков молодежи 15 июля 2020

Молодость – наиболее активный период жизни. На протяжении этого этапа человек строит карьеру, создает семью, ведет общественную деятельность. В это время формируется характер, социальные связи. Для становления личности необходимо иметь определенные навыки: образование, поведение, профессиональные умения.

Этот день был учрежден Генеральной Ассамблеей ОНН в 2014 году с целью привлечения внимания к важности инвестирования сил и средств в развитие навыков молодежи.

Активное участие молодежи имеет важное значение в развитии экономики и всего общества в целом. Ключевыми факторами здесь являются образование, профессиональная подготовка и всестороннее развитие молодого поколения.

Приглашаем абитуриентов в Нефтекамский филиал Башгосуниверситета для получения качественного образования и необходимых навыков успешного профессионального развития! Будущее начинается сейчас!