В НФ БашГУ выпускники сдают государственные экзамены 30 июня 2020

29 июня в НФ БашГУ в дистанционном формате стартовали выпускные экзамены у студентов заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция».

Выпускникам данного направления необходимо сдать междисциплинарный государственный экзамен в форме тестирования, который включает в себя проверку знаний по всем дисциплинам за весь период обучения. По результатам экзамена члены комиссии определяют уровень освоения программы бакалавриата и сформированность компетенций по ФГОС.

Стоит отметить, что в составе членов ГЭК наряду с преподавателями участвуют и работодатели, среди которых Исмагилов Р.В., старший помощник прокурора по г. Нефтекамску; Михалусь А.В., начальник юридического отдела ООО «НКМЗ-Групп»; Саитхужин Р.Р., директор ООО «КонсалтЭксперт».

Желаем нашим выпускникам достойно выдержать все испытания и получить долгожданный диплом!