День открытых дверей в онлайн-формате для абитуриентов и их родителей г. Дюртюли, г. Агидель, Калтасинского и Краснокамского районов 26 мая 2020

27 мая в 16.00 ч. Нефтекамский филиал БашГУ проведёт День открытых дверей для абитуриентов и их родителей г. Дюртюли, г. Агидель, Калтасинского и Краснокамского районов.

В рамках мероприятия будущие абитуриенты смогут получить подробную информацию о направлениях подготовки бакалавриата и специальностях среднего профессионального образования НФ БашГУ, узнать об особенностях поступления, процесса обучения в вузе и студенческой жизни.

С участниками встретятся директорат НФ БашГУ, ответственный секретарь приемной комиссии, деканы факультетов.

Чтобы принять участие, достаточно пройти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oNCvZkyeIm0.Для более эффективного и продуктивного общения каждый участник Дня открытых дверей может заранее задать волнующий вопрос администрации НФ БашГУ на почту: [email protected], так же вопросы можно будет задавать в прямом эфире.

Начало трансляции мероприятия: 27 мая в 16.00 ч.