На сайте НФ БашГУ создан раздел о работе филиала в новых условиях 23 марта 2020

Специальный раздел, посвященный работе НФ БашГУ в условиях неспокойной эпидемиологической ситуации в мире, создан на официальном сайте филиала. В нем собраны нормативные документы, инструкции по переходу на дистанционное обучение, информация о профилактических мерах по противодействию коронавирусной инфекции, ответы на вопросы и многое другое. Новый раздел будет оперативно обновляться и пополняться.

В разделе публикуется информация Министерства образования и науки Российской Федерации: приказы, методические рекомендации, официальные новости, видеозаписи заседаний рабочей группы по организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Кроме того, на страницах раздела можно найти ссылки на различные интернет-ресурсы: качественные информационные проекты о COVID-19, полезные сервисы, образовательные платформы, онлайн-курсы для студентов и т.п.

Ссылка на раздел: https://nfbgu.ru/c-829