Профессор Нефтекамского филиала БашГУ представит вуз в полуфинале конкурса «Лидеры России» 13 марта 2020

С 15 по 20 марта в г. Москва в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» пройдет полуфинал и финал специализации «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета в данном конкурсе представит профессор кафедры экономики и управления Тагир Рафаилович Гиззатуллин.

Пусть конкурс поможет вам реализовать все замыслы и удача сопутствует на пути к победе!

Справка:
«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей, нацеленных на собственное развитие, на развитие России.
Конкурсант может принимать участие как в общем конкурсе, так и в специализациях, если соответствует их требованиям. Специализации – это дополнительная возможность для профессионалов отдельных отраслей проявить себя. Участие в конкурсе бесплатное.

Цель специализации «Наука» – сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

  • Образовательные программы от ведущих вузов и научных организаций
  • Наставники из числа членов Совета при Президенте РФ по науке и образованию, руководителей крупнейших вузов и научных организаций, глав корпораций и ведущих российских ученых
  • Стажировки и вакансии в профильных министерствах, ведущих вузах и научных организациях, крупных корпорациях и членство в Координационном совете по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Полуфиналы специализаций проводятся в крупных городах Российской Федерации. Перед началом каждого полуфинала специализации всем приглашенным участникам, успешно выполнившим дистанционный этап и получившим право участия в очном этапе, проводится обязательное контрольное (проверочное) компьютерное тестирование по тестам дистанционного этапа в присутствии экспертов-наблюдателей. Если результаты контрольного тестирования ниже проходного балла для данного полуфинала специализации, участник не допускается к полуфиналу специализации. Участники проходят комплексную оценку профессиональных и управленческих компетенций, выполняя задания (индивидуальные и в группах). Результаты прохождения оценки определяют значения индивидуального рейтинга каждого участника по итогам данного этапа. Победители полуфиналов специализации определяются отдельно по каждой специализации на основании индивидуальных рейтингов участников.