Поздравляем с Новым годом! 27 декабря 2019

Дорогие коллеги, студенты и выпускники Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета, примите самые искренние поздравления с новым, 2020 годом!

Новый  год  мы ждем с нетерпением, радостью, волнением именно потому, что каждый верит в самые лучшие, добрые  перемены в наступающем году.

Уходящий год подарил нам много возможностей  для реализации перспективных идей,  обогащения  новым опытом и впечатлениями.

Пусть в наступающем году всем нам сопутствуют успех, жизненная сила, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

От всей души желаем всем в предстоящем году   много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он  будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Администрация и профсоюзный комитет
Нефтекамского филиала