Студенты НФ БашГУ – участники чемпионата по дебат -баттлам «Баттл по факту» 29 ноября 2019

28 ноября 2019 года  в НФ БашГУ состоялся отборочный чемпионат по дебат-баттлам «Баттл по факту».

Организаторами чемпионата выступают Уфимский государственный нефтяной технический университет, Профком студентов и аспирантов УГНТУ и Клуб Дебатов УГНТУ "ГОРИЗОНТ" при поддержке Росмолодежи и Ресурсного Молодежного Центра.

Предварительно участники  прошли обучение дебат-технологиям и прокачали свои навыки публичного выступления.

Победителем отборочного этапа чемпионата по дебат-баттлам «Баттл по факту» стал студент I курса направления подготовки «Информационная безопасность»  экономико-математического факультета НФ БашГУ Митрошин Данил и заслужил право участвовать в финале чемпионата. Финал чемпионата состоится в Уфе 5 декабря 2019 года.