Всероссийская научно-практическая конференция «Достижения и приложения современной информатики, математики и физики». 11 ноября 2019

Приглашаем Вас принять участие в
VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«ДОСТИЖЕНИЯ И ПРИЛОЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ»

К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, аспиранты и соискатели научных степеней, научные работники и специалисты соответствующих профилей и направлений, преподаватели и студенты (в соавторстве с руководителем).

Организатор – кафедра математического моделирования и информационной безопасности Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета.

Перечень секций:

1. Математическое моделирование технологических и социальных процессов
  2. Математические методы в экономике и гуманитарных науках
  3. Информационные системы в науке, образовании, производстве
  4. Информационные технологии в технике и образовании
  5. Теория и методика обучения математике.
  6. Теория и методика обучения информатике.
  7. Качественные и численные методы исследования дифференциальных и интегральных уравнений
  8. Современные технологии в теории и практике программирования
  9. Управление информационной безопасностью в современном обществе
  10. Актуальные вопросы технических наук

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов. Сборнику присваивается международный индекс ISBN, УДК, ББК.
Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) (договор от 12.12.2016 г. № 2772-12/2016K).

Окончание срока приема материалов– 10 ноября 2019 г. (включительно)