В НФ БашГУ прошла итоговая конференция по преддипломной практике 11 июня 2019

11 июня 2019 года  прошла конференция по итогам преддипломной практики в группах ИБ-41 направления подготовки «Информационная безопасность» и  М-41 направления подготовки «Прикладная математика и информатика» экономико-математического факультета НФ БашГУ.

На конференции с отчетами выступили студенты групп ИБ-41, М-41, руководители практики от кафедры; присутствовали студенты группы М-11 направления подготовки «Прикладная математика и информатика»,  приглашенные гости работодатели:  А.Н. Вафиев (инженер ОАО «Ягуар и системы безопасности»), М.Ф. Ершов (НФ  БашГУ), Д.Р. Шугаепов (НФ  БашГУ).

Студентами в процессе прохождения преддипломной практики,  наряду с выполнением выпускной квалификационной работы, были изучены программное обеспечение, программные продукты, система безопасности организации. Кроме того, практиканты занимались наладкой и монтажом оборудования.

А. Нуриева, руководитель
производственной практики