НФ БашГУ примет участие во Всероссийском Правовом (юридическом) диктанте 6 декабря 2018

7 декабря 2018 во всех регионах России проводится единый Всероссийский Правовой (юридический) диктант. Проведение диктанта направлено на повышение юридической грамотности населения, привлечение внимания к  проблеме повышения правовой культуры. Правовой (юридический) диктант направлен также на мотивацию различных слоев населения к изучению права, знание которого является неотъемлемой составляющей образованного человека.

В Нефтекамском  филиале  БашГУ  акция  будет  проходить  в онлайн-режиме в компьютерных классах. Участие в диктанте,  который состоится 8  декабря 2018 года в I корпусе НФ БашГУ по адресу: г. Нефтекамск, ул. Трактовая,1, примут  студенты направления «Юриспруденция».  Начало диктанта в 10.00 часов.

Диктант также можно написать  заочно с 3 декабря по 10 декабря 2018 года  по электронному адресу юрдиктант. Рф.  Участие в нем добровольное, бесплатное.

Приглашаем всех желающих, юристов города принять участие во Всероссийском Правовом (юридическом) диктанте!