В НФ БашГУ состоялось вручение дипломов выпускникам 6 июля 2018

5 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года.

В жизни каждого человека  получение диплома ‒ это волнующий и незабываемый момент. Он навсегда остается в памяти, именно с этого момента начинается взрослая и самостоятельная  жизнь, в которой больше не будет сессий, бессонных ночей над курсовыми, студенческого билета и зачетки.

В нашем филиале традиционно в торжественной обстановке чествуют выпускников. В этом году получают дипломы  194 выпускника очного и заочного форм обучения. С напутственными словами выступила заместитель главы администрации г. Нефтекамск Ахмадишина Ирина Сафуановна, которая лично вручила дипломы с отличием.  Поздравить выпускников  с получением диплома  пришли руководители предприятий-партнеров, ведущих тесное сотрудничество по вопросам трудоустройства: начальник управления гражданской защиты ГО г. Нефтекамск Р.Д. Хабибуллин, начальник управления Пенсионного фонда России по г. Нефтекамск Ф.С. Шаритдинова, управляющий Нефтекамским отделением в г. Нефтекамске ПАО «Банк Уралсиб»  Э.Ф. Газизов, директор ООО «КонсалтЭксперт» Р.Р. Саитхужин, инженер-программист ООО «Мотоопт» Т.Т. Сейидов.  От руководства филиала работодателям были вручены благодарственные письма.

После официальной части, выпускникам вновь предложили окунуться в студенческие годы, вспомнить, как всё начиналось. Специально для этого был подготовлен видеосюжет. Интересным моментом церемонии стало массовое рукопожатие: выпускникам необходимо было  передать рукопожатие одногруппникам, преподавателям, родителям и гостям с улыбкой и поздравлениями. В такой теплой душевной атмосфере, каждый смог зарядиться положительной энергией.

Дорогие выпускники, мы гордимся вами! Надеемся, что и вы так же будете с теплотой вспоминать альма-матер. Помните, что двери  НФ БашГУ, как бы далеко не разлетелись по миру, всегда будут открыты для вас! Больших побед вам в жизни, активности  в   достижении цели. С гордостью прославляйте наш город, республику и страну!

Здоровья вам, мира, счастья и благополучия!

Фотографии