Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ 3 июля 2018

Студент Нефтекамского филиала БашГУ стал призером Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и магистрантов по информационным технологиям.

В июне 2018 года в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан) состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых по информационным технологиям.

Работы оценивались по следующим критериям: актуальность исследования; четкость изложения цели и задач; научная и/или практическая значимость исследования; качество написания введения; качество написания обзора исследования; качество написания методики исследования; качество написания  результатов; степень новизны работы; наличие в библиографическом списке современных исследований, и т.д.

Студент четвертого курса направления «Прикладная математика и информатика» экономико-математического факультета Тихонов Эдуард с работой «Разработка веб-сервиса для проведения научных конференций и подготовки метаданных для размещения в РИНЦ», научный руководитель – зам. заведующего кафедрой математического моделирования и информационной безопасности к.ф.-м.н., доц. Вильданов А.Н. – занял третье место. Результаты, представленные в работе, опубликованы в научном журнале «Постулат» №6 за 2018 г., индексируемом в РИНЦ.

Поздравляем Тихонова Эдуарда и его научного  руководителя Вильданова А.Н. с достойной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!