Председатель студенческой секции профсоюза филиала стал участником республиканской школы-семинара профсоюзного актива вузов РБ 8 июня 2018

4-6 июня 2018 на берегу Павловского водохранилища состоялся семинар профсоюзного актива вузов  Республики Башкортостан, в рамках которого прошел  региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2018».
Наш филиал представлял Хузин Ильнар, студент направления «Информационная безопасность» экономико-математического факультета.

В ходе образовательного блока участники Школы прослушали лекции экспертов – Ястребова Леонида Валерьевича – председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов БашГУ, Тукановой Ольги Сергеевны – председателя первичной профсоюзной организации студентов Саратовского государственного университета Н.Г. Чернышевского, стали участниками тренингов по целеполаганию и креативному мышлению.

После завершения образовательного блока участники активно задавали вопросы, касающиеся развития профсоюзных организаций и их будущего в студенческой среде.

Участие в подобных мероприятиях является полезным и интересным опытом для выбора правильной траектории развития профсоюзного актива филиала.