Студенты НФ БашГУ представили свои проекты в рамках Школы грантового проектирования (г. Уфа) 14 декабря 2017

5-8 декабря в  Башкирском государственном университете  прошли занятия  Школы грантового проектирования, организованной в целях повышения качества  проектной деятельности студентов.

По итогам нескольких этапов к защите допущены 12 проектов различной направленности. Наиболее успешные из них будут рекомендованы для участия в грантовых конкурсах.

НФ БашГУ на занятиях Школы грантового проектирования представили студенты  направлений «Информационная безопасность» (Евгений Бурда, Лилиана Галиева, Евгений Павлов, Зухра Тухбатова, Юлия Яхабипова), «Прикладная математика и информатика» (Дмитрий Ирдубаев, Гузаль Халимова) и «Юриспруденция» (Рим Гатиатуллин).

Проект «Такси для всех»  выдвинут для грантовой защиты. Награждение лучших проектов  будет проходить 15 декабря 2017 года в Администрации города Уфы.