Студент НФ БашГУ одержал победу в конкурсе Федеральной службы судебных приставов по РБ 22 октября 2017

Работа студентки 4 курса направления «Юриспруденция» Юлии Третьяковой признана лучшей в одной из номинаций конкурса Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан.

Конкурс Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан проведён совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации в целях раскрытия творческих способностей и воспитания молодёжи и поддержки и развития интереса студенческой молодёжи к проблемам исполнительного производства в России.

Студенты гуманитарного факультета  НФ БашГУ Эльза Лукманова, Юлия Третьякова и Радмила Яхина (науч. руководитель Н.А. Каюмова) представили на конкурс результаты своих исследований в области исполнительного производства.

Работа Юлии Третьяковой признана лучшей в номинации «Значение государственного института судебных приставов и актуальные вопросы исполнительного производства».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан выразило благодарность руководству НФ БашГУ за активное участие студентов в конкурсе научных работ, посвящённых истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Поздравляем студентов НФ БашГУ с успешным прохождением конкурсных испытаний и желаем дальнейших научных достижений!

Фотографии