Новости

Подведены итоги Всероссийского конкурса эссе «Право в эпоху перемен», организованного Алтайским филиалом Президентской академии

Всего на конкурс было представлено 196 работ обучающихся. В конкурсе приняли участие представители 61 учебного заведения России, а география участников охватила 33 города

Преподаватель НФ УУНиТ в числе победителей Всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Российская идентичность»

Учимся у лучших в НФ УУНиТ

У студентов заочной формы обучения началась сессия

НФ УУНиТ поддерживает студентов, чьи родственники находятся в зоне СВО

Традиционно в конце декабря директор НФ УУНиТ Назар Насимович Шаяхметов проводит встречи со студентами, которые относятся к льготной категории

Садретдинов Салават – призер Всероссийского студенческого конкурса

Садретдинов Салават – призер Всероссийского студенческого конкурса на Лучшее экспертное заключение по результатам антикоррупционной экспертизы нормативного правового акта

С большим прискорбием сообщаем, что при исполнении служебного долга погиб студент НФ УУНиТ

С большим прискорбием сообщаем, что при исполнении служебного долга на территории проведения специальной военной операции погиб студент 3 курса заочной формы обучения экономико-математического факультета рядовой Яруллин Ильдар Дифкатович.

Единый урок ко Дню права в НФ УУНиТ
Каждый человек индивидуален. При разных вкусах, внешности, характерах, любимых хобби, у каждого есть что-то своё, что отличает от остальных людей, а есть и что-то общее – это права.
14 декабря студенты колледжа посетили Кадровый центр «Работа Росиии» в г. Нефтекамск.

Карьерные консультанты познакомили студентов с основными направлениями деятельности ЦЗН, государственными услугами и программами, которые предоставляются населению.

Спортивные успехи наших студентов продолжают радовать.

С 4 по 9 декабря в Ульяновске прошёл Всероссийский турнир по боксу класса А на призы Героя России Олега Лобунца. Среди 95 боксёров из 22 регионов наш студент Тимур Каримов занял 3 место в весовой категории до 60 кг.

Повышая финансовую грамотность студентов

13 декабря в Нефтекамском филиале УУНиТ состоялся просветительский финансовый семинар, организованный АНО «Центр финансовых исследований Республики Башкортостан»