Профориентационная работа
29 января в рамках профориентационной работы студенты 3 курса колледжа НФ УУНиТ стали гостями Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нефтекамску.
В рамках Предуниверсария УУНиТ в гимназии Нефтекамска открылась современная лаборатория «Территория эксперимента»

В Гимназии №1 города Нефтекамска состоялось открытие химической лаборатории «Территория эксперимента». Данный проект инициирован командой школьников гимназии в рамках конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета РБ.

Студенты НФ УУНиТ отметили Татьянин день

25 января в стенах университета царила особая атмосфера молодости, энергии и креатива. В День российского студенчества для ребят организовали насыщенную программу!

Студенческая молодёжь НФ УУНиТ на открытии Дома молодёжи

В Нефтекамске состоялось официальное открытие Дома молодёжи после проведения капитального ремонта в рамках федеральной программы «Регион для молодых». В мероприятии приняли участие студенты, школьники и рабочая молодёжь

Образовательная экскурсия для школьников.

24 января с экскурсией в наш филиал приехали школьники 8-10х классов села Старый Курдым Татышлинского района.

Студенты колледжа НФ УУНиТ - участники международной олимпиады по искусственному интеллекту

Обучающиеся первого курса колледжа приняли активное участие в Международной онлайн олимпиаде по искусственному интеллекту «AI-Explorer 2023», проведенной под эгидой научно-творческого общества «Эрудит»

Эльвира Габбасова представит наш университет на Всемирном фестивале молодёжи.

Всемирный Фестиваль молодёжи - самое масштабное молодёжное событие, которое пройдёт по Указу Президента России Владимира Путина.

Нефтекамский филиал УУНиТ – победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года

Подвели итоги второго тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2023-2024 учебного года по дисциплинам гуманитарного цикла, который проходил 17-18 ноября 2023 года

Муллаярова Юлия – призер I Всероссийского конкурса эссе «Я – гражданин своей страны»

В ноябре-декабре 2023 года кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации НИУ МГСУ был организован I Всероссийский конкурс эссе «Я – гражданин своей страны».

Подведены итоги Всероссийского конкурса эссе «Право в эпоху перемен», организованного Алтайским филиалом Президентской академии

Всего на конкурс было представлено 196 работ обучающихся. В конкурсе приняли участие представители 61 учебного заведения России, а география участников охватила 33 города