C 23 февраля!
Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Нефтекамского филиала УУНиТ! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником, который имеет многолетнюю историю и отмечается в нашей стране всенародно.
В здоровом теле - здоровый дух!
22 февраля в спортивном зале НФ УУНиТ прошли состязания для юношей и девушек «Быстрее. Выше. Сильнее», посвященные Дню защитника Отечества
Студенты и преподаватели НФ УУНиТ приняли участие в акции «Окопная свеча»
По всей стране проводится акция «Окопная свеча», которая направлена на создание свечей для наших ребят, которые участвуют в СВО
В НФ УУНиТ прошел урок мужества, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана
Начиная с 2011 года в России 15 февраля отмечается важная памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Старший преподаватель НФ УУНиТ  –  участник  Зимней школы молодых ученых «Право и инновации»
Завершила свою работу Зимняя школа молодых ученых МГЮА им. О. Е. Кутафина (г. Москва), участником которой, в результате конкурсного отбора, стала старший преподаватель кафедры правовых дисциплин Сагитова Ирина Фаритовна
Студент НФ УУНиТ посетил масштабное IT- мероприятие в Татарстане
С 7 по 10 февраля в Университете Иннополис проходил «Индустриальный день» для лучших выпускников проекта «Цифровые кафедры», показавших высокие результаты итогового ассесмента – комплексной оценки компетенций. В числе участников -  студент 4 курса направления подготовки «Информационная безопасность» Баянов Эльдар.
Студенты колледжа НФ УУНиТ стали призёрами регионального тура Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского
Студенты колледжа НФ УУНиТ, обучающиеся по специальности «Информационные системы и программирование», стали призёрами регионального тура Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф.Можайского
Студенты НФ УУНиТ провели спортивный выходной в Нефтекамске
Сегодня в нашем городе прошла всероссийская «Лыжня России - 2024». Студенты филиала Уфимского университета приняли в ней активное участие. Уверенно прошли всю дистанцию. На старт сегодня вышло более 400 участников
Студент колледжа Нефтекамского филиала УУНиТ - призёр городского военно - патриотического конкурса «Данко».
Данко – герой известного творения Максима Горького, который осветил своим сердцем дорогу людям. Это факел великой любви к людям. Данко - это победа над обстоятельствами. Подвиг во имя добра.
Чем заняты студенты НФ УУНиТ в День науки?
Баянов Эльдар представляет УУНиТ на мероприятии в г. Иннополис, где Университет Иннополис знакомит лучших выпускников проекта «Цифровые кафедры» с ведущими ИТ-компаниями России.