Студенты НФ УУНиТ присоединились к общегородскому субботнику!

Приятно видеть, что ребята заботятся о своей альма-матер. Раскидали снег, подмели грязь и убрали мусор. Потрудились на славу! Теперь ходить на занятия будет ещё приятнее

Команда НФ УУНиТ заняла второе место в городской интеллектуально-познавательной игре «Я – избиратель!»
11 апреля в подростковом клубе «Октава» прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Я – избиратель!»
Сегодня в Доме молодёжи прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПрофФест. Работа России. Время возможностей».
Наш филиал принял участие в выставке образовательных учреждений. Мы рассказали школьникам, как поступить в колледж или университет, какие специальности мы предлагаем, и какие вступительные экзамены необходимо пройти
Олимпиада по английскому языку
29 марта состоялся заключительный этап Акмуллинской олимпиады по английскому языку в БГПУ им. М. Акмуллы в Уфе. Успешно пройдя отборочный этап, колледж НФ УУНиТ представила студентка группы ИС-11К Степанова Ксения.
Фестиваль по адаптивному спорту
Студент НФ УУНиТ Нафиков Радик - организатор первого Фестиваля по адаптивному спорту «БольшеЧемможешь» в Нефтекамске.
Профилактика ВИЧ-инфекции
8 апреля в Доме молодёжи в рамках реализации мероприятий Государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Башкортостан» прошла акция, посвящённая профилактике ВИЧ-инфекции.
Студенческая весна 2024 в НФ УУНиТ

Студенческая весна – самая яркая и креативная пора для наших студентов. 1 апреля на сцене Дома молодёжи наши ребята показали свои концертные программы

Итоги XX студенческой научной конференции

Завершила свою работу юбилейная XX Всероссийская студенческая научная конференция  «Первые шаги в науку третьего тысячелетия», которая состоялась 5 апреля 2024 года

Раянов Фанис Мансурович
С глубоким прискорбием сообщаем, что на 86 году ушёл из жизни Фанис Мансурович Раянов - советский и российский учёный-правовед, член-корреспондент Академии наук Республики Башкортостан, доктор юридических наук, профессор.
Начинает работу Всероссийская студенческая научная конференция

5 апреля 2024 года в НФ УУНиТ проходит XX  всероссийская студенческая научная конференция  «Первые шаги в науку третьего тысячелетия» с международным участием.